Рулонные шторы

Рулонные шторы Aqara. Avtokarniz.ru

Рулонные шторы


Рулонные шторы на окна – хорошее и удобное решение вне зависимости от места их использования. Такие шторы становятся популярным аксессуаром для окон в квартирах и коммерческих зданиях. Эти устройства облегчают управление уровнем освещения, особенно для окон, доступ к которым труднодоступен. Автоматические рулонные шторы позволяют регулировать количество света, опуская или поднимая ткань до определенного уровня в нужное положение. Отличаются простотой в уходе, компактностью и простым монтажом.
Автоматические рулонные шторы представляют собой цельное, накрученную на алюминиевую трубу полотно из полиэстера, ткани или хлопка, выкраиваемое под размеры окна. Тканевое полотно в свернутом виде имеет вид рулона, который закрепляют над окном или в его проем. Такие шторы приводятся в движение установленным в алюминиевую трубу мотором.
Ткань рулонных штор пропитывают специальным средством на восковой основе, благодаря чему они прекрасно защищают комнату от проникновения солнечных лучей, отталкивают пыль, поэтому их не нужно протирать и стирать. Они сохраняют свой цвет, а также препятствуют выгоранию мебели или защищают растения на подоконнике от яркого и жаркого солнца.
Шторы приводятся в движение при помощи пульта дистанционного управления, который может иметь функцию «таймер», позволяющий запрограммировать шторы на открытие или закрытие в заданное время. Также возможно управление с настенного выключателя или приложения на телефоне.
На нашем сайте Avtokarniz.ru вы легко и выгодно можете приобрести электрошторы, рулонные шторы с аккумулятором или электроприводом, а также римские шторы. Мы отправляем товары во все города России бесплатно до пункта выдачи СДЭК. Звоните и уточняйте всю необходимую информацию, наши менеджеры всегда с радостью консультируют по всем вопросам, помогут подобрать систему и определят стоимость изготовления штор.

Шторы Aqara Xiaomi зебра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *